Вопросы по работе сайта

Володимир

Мастер клонирования
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
11
Как изменить подпись, это:

Ранее известен, как: Шабатник, Uto, DE6IL, M0SES. 3A6YB, 4UR4, I0ANN, MI4AEL, CT0K, 4O6OT, L0VE, PO6OT, Ion Eya, GB6EC, Kpecmum L, ONEIGHT, DE6EC, SS485

не моя подпись
 

leonidas

Администратор
Команда форума
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
274
Сайт
only.bible
Вероисповедание
Баптизм
ВКонтакте
sopov
Facebook
sopov
Владимир,

Вы в течении полугода создали около 20 аккаунтов, вводили пользователей и администрацию форума в заблуждение, писали, что вы и Иудей, и Атеист, и Христианин, создавали постоянно бессмысленные темы/сообщения, приставали к другим пользователям форума, в том числе с множества своих аккаунтов по кругу выходили/заходили на форум и общались с нескольких аккаунтов в одной теме, как с другими пользователями так и вели переписку сами с собой.

Мы со своей стороны:
  1. Объединили все предыдущие ваши аккаунты в один более старый
  2. Зачистили все ваши предыдущие сообщения (нет желания выяснять что было по теме, а что было бредом)
  3. Заменили вашу подпись на список всех ваших предыдущих аккаунтов (нам кажется, что другие пользователи должны иметь возможность знать и понимать, кем вы были ранее и с кем они общались)
Что вам не нравится, мне не совсем понятно (мы же не стали раскрывать ваше реальное имя, или город/адрес вашего проживания // анонимности в интернете нет).

Какую реакцию вы в принципе ожидали на свои действия?

Спасибо
 

Starik

Пользователь
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
619
Вероисповедание
Баптист
Спасибо Leonidas за предупреждение...даже представить трудно что в голове у такого человека...
 

Татьяна Kr

Пользователь
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
1
Вероисповедание
христианин
Здравствуйте. зашла на ваш сайт и стала слушать книгу послания к Евреем (Синод), она шла целиком. Потом нажала "читать и слушать", затем вернулась к аудио библии. но теперь, нажимая на строку "слушать", главы открывались в новой ссылке по одной. это не удобно. Помогите, пожалуйста.
 

leonidas

Администратор
Команда форума
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
274
Сайт
only.bible
Вероисповедание
Баптизм
ВКонтакте
sopov
Facebook
sopov
Здравствуйте. зашла на ваш сайт и стала слушать книгу послания к Евреем (Синод), она шла целиком. Потом нажала "читать и слушать", затем вернулась к аудио библии. но теперь, нажимая на строку "слушать", главы открывались в новой ссылке по одной. это не удобно. Помогите, пожалуйста.

Если установлен AdBlock или подобное ему расширение, то нужно отключить его и все будет хорошо.


Отправлено используя мобильное приложение Библия Онлайн
 

goldic

Пользователь
Регистрация
02.09.2016
Сообщения
4
Вероисповедание
христианин
Доброго времени суток.
При прослушивании аудиобиблии появилась реклама, которая закрывает плеер. нельзя ли как то ее переместить? Невозможно работать с плеером.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    405.9 КБ · Просмотры: 4

leonidas

Администратор
Команда форума
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
274
Сайт
only.bible
Вероисповедание
Баптизм
ВКонтакте
sopov
Facebook
sopov
Доброго времени суток.
При прослушивании аудиобиблии появилась реклама, которая закрывает плеер. нельзя ли как то ее переместить? Невозможно работать с плеером.
постараюсь сегодня/завтра починить, извинения за доставленные не удобства.
 

leonidas

Администратор
Команда форума
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
274
Сайт
only.bible
Вероисповедание
Баптизм
ВКонтакте
sopov
Facebook
sopov
Ещё вспомнил, если не ошибаюсь то можно нажать на клавиатуре английскую P и можно включить проигрывание или поставить на паузу


Отправлено используя мобильное приложение Библия Онлайн
 

leonidas

Администратор
Команда форума
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
274
Сайт
only.bible
Вероисповедание
Баптизм
ВКонтакте
sopov
Facebook
sopov
Починили, плеер показывается теперь хорошо
 

goldic

Пользователь
Регистрация
02.09.2016
Сообщения
4
Вероисповедание
христианин
Починили, плеер показывается теперь хорошо

Спасибо. Еще вопрос. Исчезла галочка для установки/отмены автовоспроизведения. В разных браузерах проверяла. Разные настройки перепробовала. В некоторых книгах переключение между главами идет автоматически, в некоторых нет. Так например в Псалтири первые несколько глав шли автоматически. Остальные приходится вручную включать.
 

leonidas

Администратор
Команда форума
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
274
Сайт
only.bible
Вероисповедание
Баптизм
ВКонтакте
sopov
Facebook
sopov
Спасибо. Еще вопрос. Исчезла галочка для установки/отмены автовоспроизведения. В разных браузерах проверяла. Разные настройки перепробовала. В некоторых книгах переключение между главами идет автоматически, в некоторых нет. Так например в Псалтири первые несколько глав шли автоматически. Остальные приходится вручную включать.
на сколько я помню, галочки автовоспроизведения не должно быть только на iOS устройствах, это связано с политикой Apple что должен быть клик по экрану для начала воспроизведения музыки/видео.
 

goldic

Пользователь
Регистрация
02.09.2016
Сообщения
4
Вероисповедание
христианин
на сколько я помню, галочки автовоспроизведения не должно быть только на iOS устройствах, это связано с политикой Apple что должен быть клик по экрану для начала воспроизведения музыки/видео.

Вот три варианта. Нет галочки. Раньше была. Пропала уже давно. Но главное дело не в ней , наверное, а то что автоматика не везде срабатывает. Хотя я принцип работы плеера не знаю, может и в этом причина.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    169.4 КБ · Просмотры: 3

leonidas

Администратор
Команда форума
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
274
Сайт
only.bible
Вероисповедание
Баптизм
ВКонтакте
sopov
Facebook
sopov
так, мы говорили про разные плееры.
Там где вы смотрите, там никогда её не было, там автоматика работает всегда т.к. нет перезагрузки страницы,
на окончание проигрывания, должен срабатывать триггер включающий следующую главу.

Если вы откроете страницу, где есть текст Библии, то там галочка будет, которая по окончанию проигрывания откроет следующую главу с флагом автоматического включения проигрывания следующей главы.
 

goldic

Пользователь
Регистрация
02.09.2016
Сообщения
4
Вероисповедание
христианин
так, мы говорили про разные плееры.
Там где вы смотрите, там никогда её не было, там автоматика работает всегда т.к. нет перезагрузки страницы,
на окончание проигрывания, должен срабатывать триггер включающий следующую главу.

Если вы откроете страницу, где есть текст Библии, то там галочка будет, которая по окончанию проигрывания откроет следующую главу с флагом автоматического включения проигрывания следующей главы.

Спасибо! даже и не думала, что они разные.
 

Егор И

Пользователь
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
1
Вероисповедание
Адвентист
Ошибка в Библии
https://www.only.bible/bible/cars/18/19/
стих 23 : чужым -> чужИм
 

Restorer

Пользователь
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
1
Вероисповедание
Христианин
Здравствуйте!
Сегодня в разделе "Чтение на сегодня" открывается чтение за 24 сентября. Открывал и в Хроме и Edge.
 

leonidas

Администратор
Команда форума
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
274
Сайт
only.bible
Вероисповедание
Баптизм
ВКонтакте
sopov
Facebook
sopov
Здравствуйте!
Сегодня в разделе "Чтение на сегодня" открывается чтение за 24 сентября. Открывал и в Хроме и Edge.
Проверил все сервера, все отдают сейчас корректно 27 декабря.
Проверяйте свой локальный кэш.
 

poor_mouse

Пользователь
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
41
Сайт
kisterovmice.wixsite.com
Вероисповедание
Православная
Опечатка:
https://www.only.bible/bible/csl/43/16/

Стих 13, напечатано "дх истины" (видимо, потому что в церковнославянском оригинале слово Дух было под титлом).
 

poor_mouse

Пользователь
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
41
Сайт
kisterovmice.wixsite.com
Вероисповедание
Православная
Буду продолжать про опечатки.

https://www.only.bible/bible/csl/53/05/#7

напечатано "ветхии квас" вместо "ветхий квас" (1 Кор. 5:7).

Там еще в середине стиха точка после слов "якоже есте безквасни". В церковнославянской пунктуации тут двоеточие, которое в гражданской пунктуации соответствует точке с запятой.
 

poor_mouse

Пользователь
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
41
Сайт
kisterovmice.wixsite.com
Вероисповедание
Православная
Вот здесь: https://www.only.bible/bible/csl/43/19/

Непонятно, почему там вместо двоеточий стоят точки, например, "глагола же ему пилат. мне ли не глаголеши (Ин. 19:10).
Я наткнулась на это случайно, и не знаю, везде ли так.

Кроме того, вместо "й" систематически "и" (например, евреиски). Такое бывало в древних книгах, но с середины 17 века употребление значка "краткая" над "й" является обязательным.

И я никогда не видела церковнославянского Евангелия, где бы не было знаков вопроса (в церковнославянской пунктуации это точка с запятой) в стихах 9-10 этой главы. Здесь же вместо них тоже точки.

И слова под титлом остались сокращенными (крт вместо крест и т.п.).
Но в гражданской орфографии титла примерно соответствуют заглавным буквам, так что здесь должно быть слово "Крест"; подобно этому црю >> Царю, мти >> Мати. Оставлять в сокращенном виде нельзя, раз опущены титла - получаются просто исковерканные слова (если учесть, что титла применялись для священных слов, то это особенно плохо).

Вообще, при передаче в гражданской орфографии церковнославянского текста заглавные буквы употребляют так же, как в русском тексте - ведь у каждой орфографии свои правила.

В общем, не знаю, сочтете ли вы необходимым всё это исправлять. По-моему, стоило бы.
 
Верх