Покаялись, живя уже вместе

77774алена77774

Пользователь
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
1
Вероисповедание
христианка
сначала встречались,потом стали жить вместе,жили в любви и согласии, но грешили были поцелую,секс. потом покаялись, теперь по совету пастыря живем раздельно, позволяем себе только ходить за ручку и не более. теперь нам говорят,что стоит прекратить наше общение на несколько месяцев, чтобы зачем то проверить чувства и после этого только заводить разговоры о свадьбе. верно ли нам советуют, написано ли такое в библии, как нам поступать дальше? мы любим друг друга,для нас это мучение жуткое. задаю вопрос потому что пастырь наш молодой и скорей судит по себе, у которого щас жена, но они же изначально строили так отношения ,а мы покаялись живя вместе.
 

kostik-samara

Пользователь
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
956
Вероисповедание
христианин
1Тим 4:1-3
1Кор 7:5 вся 7 глава о супругах.
Благослови вас Господь :)
 

leonidas

Администратор
Команда форума
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
274
Сайт
only.bible
Вероисповедание
Баптизм
ВКонтакте
sopov
Facebook
sopov
Алёна, то что прекратили отношения как минимум до свадьбы уже хорошо.
В своей жизни, решаете только вы двое с своим молодым человеком, и ни участники форума, ни пастор не принимает решение за вас.
По мне так, любите друг-друга – идите завтра в ЗАГС, подавайте заявление и через месяц вы муж и жена.

А разойдясь, проверить чувства? чего добьётесь? того что будете продолжать жить под искушением? Прочитайте, как советовали выше 1 послание к Коринфянам, в частности 7 главу.

Сходится в будущем с другим человеком, мне кажется будет ещё большая проблема.
 

leonidas

Администратор
Команда форума
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
274
Сайт
only.bible
Вероисповедание
Баптизм
ВКонтакте
sopov
Facebook
sopov
Алёна, то что прекратили отношения как минимум до свадьбы уже хорошо.
В своей жизни, решаете только вы двое с своим молодым человеком, и ни участники форума, ни пастор не принимает решение за вас.
По мне так, любите друг-друга – идите завтра в ЗАГС, подавайте заявление и через месяц вы муж и жена.

А разойдясь, проверить чувства? чего добьётесь? того что будете продолжать жить под искушением? Прочитайте, как советовали выше 1 послание к Коринфянам, в частности 7 главу.

Сходится в будущем с другим человеком, мне кажется будет ещё большая проблема.
 
Верх