Модератор на форум

leonidas

Администратор
Команда форума
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
274
Сайт
only.bible
Вероисповедание
Баптизм
ВКонтакте
sopov
Facebook
sopov
Если кто-то хочет быть модератором форума, или кого-то хочет предложить, то предлагайте.
Если кого-то из предложенных вы не хотите видеть в числе модераторов, то тоже пишите что не хотите видеть.

Требования к модератору:
  • не менее года является христианином
  • член своей поместной церкви
  • не состоит на замечании/отлучении
  • член домашней группы (исключение, если в вашей церкви нет таковых)
  • еженедельно посещает собрание
  • читает Слово за пределами церкви\домашней группы
  • забыть про свою конфессиональную составляющую при общении/модерировании
    • Не пытаемся всех обратить в свою правильную церковь, и научить тому как правильно (исключительно в вашей церкви)

Что потребуется сделать:
  1. поставить в качестве аватарки – свою фотографию
  2. указать в профиле корректно название конфессиональной составляющей вашей церкви

Не имеет значения
  • деноминационная\конфессиональная составляющая
  • пол
  • возраст
  • страна проживания
 

Сергей К

Модератор
Команда форума
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
384
Вероисповедание
Христианин
Ставьте любого кроме Старика !
 

leonidas

Администратор
Команда форума
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
274
Сайт
only.bible
Вероисповедание
Баптизм
ВКонтакте
sopov
Facebook
sopov
Хотел суда добавить другую ссылку но появилась эта, почту что это от Господа и менять не буду.
Ссылка появилась правильная, превью, не правильное, но это в обозримом будущем поправим.
На днях обновил форум, он теперь показывает превью для ссылок и вроде добавилась возможность писать в markdown

Ставьте любого кроме Старика !
Старик, пока не сказал, что хочет быть модератором, но если скажет, то назовите почему вы против.
 

Сергей К

Модератор
Команда форума
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
384
Вероисповедание
Христианин
Старик, пока не сказал, что хочет быть модератором, но если скажет, то назовите почему вы против.
Мое слово что то значит ? Врядли , да и это ваш сайт ставьте кого хотите ! А так коментарии его вы поудаляли где он обзывался , как мирские люди поддаваясь эмоциональным всплескам из бездны !
 
Последнее редактирование:

leonidas

Администратор
Команда форума
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
274
Сайт
only.bible
Вероисповедание
Баптизм
ВКонтакте
sopov
Facebook
sopov
Мое слово что то значит ?
Значит. Я отношусь к вам, как брату во Христе и я готов слушать и слышать вас.
* надеюсь это взаимно, и надеюсь что вы так же относитесь к Старику (даже если вы/мы в чём то не согласны, я думаю мы едины в главном)
Ваш довод услышан, спасибо.
 

Сергей К

Модератор
Команда форума
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
384
Вероисповедание
Христианин
Значит. Я отношусь к вам, как брату во Христе и я готов слушать и слышать вас.
* надеюсь это взаимно, и надеюсь что вы так же относитесь к Старику (даже если вы/мы в чём то не согласны, я думаю мы едины в главном)
Ваш довод услышан, спасибо.
Это радует , я удивлен ... взаимно , пусть Господь благословит !
 

Starik

Пользователь
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
619
Вероисповедание
Баптист
Леонидас... я рад что Вы больше стали уделять внимание форуму... после того как нас оставил Solbec, мне совсем тоскливо, он был очень выдержанный и терпеливый христианин, а воспитанность его для многих здесь просто недосягаема!
На мой взгляд с ролью модератора лучше Вас никто не справится и мое мнение, Вам и следует этим тяжким трудом заниматься .... я понимаю это очень огромная ответсивенеость и дополнительная нагрузка для Вас, но мы будем о Вас молиться, чтобы Господь дал Вам сил!
С искр. уважением Starik ...
 

leonidas

Администратор
Команда форума
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
274
Сайт
only.bible
Вероисповедание
Баптизм
ВКонтакте
sopov
Facebook
sopov
я понимаю это очень огромная ответсивенеость и дополнительная нагрузка для Вас
У меня проблема физического времени.
Чтоб вы понимали, над этим проектом работает не так много людей, как многим кажется, он не приносит абсолютно никаких денег, он приносит исключительно расходы, которые я несу с собственного кармана (пожертвования покрывают какую-то часть расходов, но покрывают только часть, и я тут не прошу денег, мне Господь восполняет расходы).
Всё что касается веба на этом проекте в плане разработки делается на 98% мной самостоятельно.

Моя занятость состоит в нижеследующем (ниже мы -- это от имени Библия Онлайн, и можете понимать, что я):
  1. у меня есть семья/дети, основная работа, домашняя группа и т.п. (ну как и у многих тут, но это тоже время, я не на 100% занимаюсь проектом), о а ещё я с женой самостоятельно учим детей (что наверное уже не у многих тут)
  2. я работаю над новой версией сайта, который хотел запустить на Рождество, и он так и не запущен
    1. а когда не занимался новой версией сайта, то делал что-то ещё по сайту
  3. занимаюсь обслуживанием серверов на котором крутятся проекты, вы не поверите, но есть кое что крутится на debian 6 которое вроде и закрыто от мира, но нужно избавиться
  4. я работаю над мобильным приложением (хотя и при помощи сторонних разработчиков, но мне приходится заниматься его сборкой, тестированием)
    1. ещё самостоятельно работаю над текстом синодального перевода (я не переписыавю, но там встречаются опечатки и т.п.)
  5. я занимаюсь публикацией стихов в инстаграм (обычно 2-3 вечера в месяц на это уходит, чтоб распланировать следующий)
  6. приходится уделять время группе в ВК и ещё публикация стихов там (но там есть пара модераторов которые следят за сообществом, но не всегда, на праздники вроде "крещения руси" -- атеисты прям любят прийти и по постить псевдо картинок)
  7. до недавнего времени я модерировал все анкеты на сайте Христианских знакомств для брака, а ещё он переодически ломается и приходится переключаться на него
  8. на рождество, разослал/раздал по церквям около 4К рождественских открыток, и сейчас готовимся делать к пасхе (помогает делать брат, но мне приходится там тоже принимать участие)
  9. Ещё поддерживаем сайты церквей (бесплатно), на базе wordpress, но там обычно требуется время крайне не часто, но иногда бывает нужно. Если не ошибаюсь сейчас размещено точно 4 церковных сайта и ещё сколько-то около христианских проектов.
И наверняка, делаю, что-то ещё, о чём забыл, есть и то, что было когда-то сделано, и сейчас работает по принципу "работает -- не трогай" хотя и стоило бы обновить. О мне писали, что приложение которое было сделано для ВК наверное лет 5-7 назад, начало барахлить, вот туда я даже сейчас не трогаю, потому, что им пользуется мало людей, но и им надо заняться.

помимо этого, из-за не хватки времени, уже пришлось забить:
  1. на форум (сюда я захожу обычно, когда надо, новость написать, обновить что-то или когда реально давно не заходил)
  2. были группы в ОК и @mail.ru (закрыли)
  3. сейчас в непонятном состоянии группа в FB
  4. Ещё собирал wifi точки доступа, которые автономно раздавали сайт с Библией, но уже года полтора я по нему ничего не делал. Такая точка доступа к слову стоит в Бресте, у памятника Библии (памятник, наверное 1.5м высотой), там можно подключиться к публичному wifi который вас пустит только на сайт BrestBible.BY
  5. И ещё хотелось делать кучу всего, чего не делаем
Поэтому добавлять форум к тому, чем заниматься я не хочу.
 
Последнее редактирование:

Starik

Пользователь
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
619
Вероисповедание
Баптист
Спасибо Вам за информацию.
Если честно, то я бы Вам помог средствами... а модерировать это не мое.... ну знаете такую поговорку...«бодливой корове Бог рог не даёт...» поэтому я не в теме...
А за Вас и ваш труд я искренне рад! Благослови Вас и вашу семью Господь!
 

leonidas

Администратор
Команда форума
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
274
Сайт
only.bible
Вероисповедание
Баптизм
ВКонтакте
sopov
Facebook
sopov
Если кому есть, что сказать, то или говорите, или, как говориться -- потом уже молчите (в субботу у нас будет новый модератор)
@Сергей К, если всё ОК, то у меня будет к вам просьба поставить на аватарку фотографию к концу недели.
Вероисповедание можно оставлять, как есть.
 

Starik

Пользователь
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
619
Вероисповедание
Баптист
Если кому есть, что сказать, то или говорите, или, как говориться -- потом уже молчите (в субботу у нас будет новый модератор)
@Сергей К, если всё ОК, то у меня будет к вам просьба поставить на аватарку фотографию к концу недели.
Вероисповедание можно оставлять, как есть.
Ну я не против... иногда доверие человеку оказанное, может произвести в нем гораздо большее изменение чем увещание!
Но если Сергей начнёт гнуть свою линию, то мне здесь находится смысла нет....
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Ну я не против... иногда доверие человеку оказанное, может произвести в нем гораздо большее изменение чем увещание!
Но если Сергей начнёт гнуть свою линию, то мне здесь находится смысла нет....
а че так ?)) Меня тут банили много раз и угрожали мне что навсегда забанят, как вы меня назвали собакой тогда, я не скулил и не жертвой не притворялся. Ибо жертва Христос.
Хорошо написано что вы не до крови еще сражались за свою веру. Тебя же за Христа не лупили. )) За доброе не били )). Путь спасение через страдания Христовы мы проходим а не через высокомудрие . Ибо избираем не по плоти жить а по Духу. Если тебя не много прижали а ты уже бежишь отсюда то что будет если физичечки пресануть тебя? )
 

Скарлет

Пользователь
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
21
Вероисповедание
Христианство
Здравствуйте! А почему ушёл Solbes? Что случилось ? Как так? Ну почему хорошие люди уходят ???? Я расстроенна , очень ((
 

Starik

Пользователь
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
619
Вероисповедание
Баптист
а че так ?)) Меня тут банили много раз и угрожали мне что навсегда забанят, как вы меня назвали собакой тогда, я не скулил и не жертвой не притворялся. Ибо жертва Христос.
Хорошо написано что вы не до крови еще сражались за свою веру. Тебя же за Христа не лупили. )) За доброе не били )). Путь спасение через страдания Христовы мы проходим а не через высокомудрие . Ибо избираем не по плоти жить а по Духу. Если тебя не много прижали а ты уже бежишь отсюда то что будет если физичечки пресануть тебя? )
А причём здесь все ваши возгласы? Если Вы вели себя недостойно или несли ересь, то за сие и терпели наказание, все по- честному!
А если форум превратится в балаган или сборище еретиков, сами посудите, что остаётся делать мне баптисту? Зря время тратить на пустые споры с людьми повреждённого ума и духа, такая перспектива совершенно не привлекает меня... поэтому до первого случая я с вами... переделывать Вас или доказывать что либо разумное в таких случаях это пустая трата сил и времени, мне жаль и того и другого...
 

Starik

Пользователь
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
619
Вероисповедание
Баптист
Здравствуйте! А почему ушёл Solbes? Что случилось ? Как так? Ну почему хорошие люди уходят ???? Я расстроенна , очень ((
К сожалению так случается... Небо забирает готовых и лучших, а нам остаётся возможность вспоминая тех кого уже нет с нами, исправляться и подражать вере их!
У меня тоже остались о Solbec самые лучшие воспоминания! В личной переписке я многое узнал о нем и мы были довольно близки в разумении истины, это не смотря на то что он православный, а я баптист... мне до сих пор тоскливо и печально что так неожиданно прервалась наша дружба! Очень сожалею что его нет с нами!!!
 

Скарлет

Пользователь
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
21
Вероисповедание
Христианство
Очень тяжело, это для меня удар. До сих пор не могу поверить, всегда общалась с ним как с любимым наставником, я так считала для себя, хотя никогда он не навязывал своё мнение. Вчера у меня была истерика, для меня это не восполнимая утрата, такая пустота в душе, как будто оторвали часть сердца. Он был очень добрым и отзывчивым .... жаль что у меня нет даже его фотографии... и жаль что мы не встретились(((

Ставьте любого кроме Старика !
Наоборот, пусть будет Старик, если он захочет конечно, а вообще и вы будьте
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа

Скарлет

Пользователь
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
21
Вероисповедание
Христианство
Если вам всеравно то зачем что то говорить. Да будет воля Божья во имя Иисуса Христа. Аминь
Нет мне не все равно, я этого не писала, не додумывайте за меня, в отличии от вас у них речь понятная и адекватная...а вы говорите Господи, Господи, а внутри злой как черт и завистливый, ваши высказывания не всегда понятны ! И вообще я не хотела никого судить! Я высказала своё мнение, вы влезли , потому что не вас выбрали ! На этом закончим !
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Нет мне не все равно, я этого не писала, не додумывайте за меня, в отличии от вас у них речь понятная и адекватная...а вы говорите Господи, Господи, а внутри злой как черт и завистливый, ваши высказывания не всегда понятны ! И вообще я не хотела никого судить! Я высказала своё мнение, вы влезли , потому что не вас выбрали ! На этом закончим !
))))) Завистливый )) . Меня не выбрали )))). Сейчас со стула упаду. Или это выражение не используеться у вас. Наверное я не обладаю вашим диалектом и вашей психикой и психологией чтоб писать тут и не имею свободы.
Христа тоже считали за психа и говорили что в нем бес. )) А я вам что то сделал. вы написали что лучше старик но потом говорите да ладно пусть будет Сергей. Для меня это выражения безразличия. Лучше бы не писали. Так как вы сказали и да и нет одновременно. )) И это означает что вам всеравно. будет сергей или старик. Обо мне тут вообще речь не шла. это вы меня внесли сюда что я хочу быть модером )))).
Христос тогда ясно и точно сказал той женщине что она не соврала насчет своих мужей.. я себя не делаю сам хорошим , самоправедность мне не по плечу))).. а вот вы оправдываетесь. я говорю как это есть. Если вы боитесь своих грехов и своей греховности то как вы сможите исповедовать их Богу. Иисус меня научил обличать грех в людях и в первую очередь начинать с себя. Если человек любит свой грех он его будет защищать. но Богу таким способом служить не получиться. К Богу войти можно только будучи чистым. А чистоту получаем через веру в Иисуса Христа и Его путь и жертву и естественно исповеданием грехов своих...
Вы что угодно можите говорить про меня это ваше право. Но за каждое слово ответите Богу, так и я также.
Или не помните что Христос сказал тот кто скажет брату своему безумный подлежут суду. Вы меня безумным обозвали. Хотя я вам сказал что вам всеравно кто будет тут модер. )) И я не соврал вам как солбек лелеял ваш слух. Вы его и лица не видели и не имели общения в реальности. Если у вас с ним были душевные связи, что мне с этого )). Это ваше верить в лож или истину. )) Бог это право дал каждому человеку. А топать коблучком будете перед мужем своим..

Сергею и Старику не всеравно так как они спроли друг с другом насчет модерства. )) Один отказался а другой захотел.
Я вообще не писал что хочу быть ))).
Кого вы также защишаете мне всеравно так как путь каждого прям перед его глазами а Бог взвешивает сердца их. ))

Спорить бесполезно.... мне жаль вас, и все же я в вас не ошиблась
А кто с вами спорит. )) Вы в Бога верите ? Во Христа верите ? Верите что Он может вам спасти ? Вы только пока о человеке только и говорите. Жалость не от Бога. Милость от Бога.
 
Верх