Новые сообщения в профиле

Постарайтесь найти места, которых несколько, в которых не образно, а ясно, устами лично Иисуса выложена суть этого вопроса.
Приветствую, Лёша !
Я постараюсь проработать указанные Вами места. Надеюсь, с вашей стороны так же будут приняты меры к взаимопониманию.Вероятно Вы человек ответственный, и, если пишете, то не самонадеянно, если Библию вы не просто читали, возможно в конца, а изучали детально и тщательно С НАЧАЛА, хотя бы Новый завет.
Спасибо за понимание.
Приветствую, leonidas !
В разделе "Разное" отвечал в нескольких темах 1 августа, прошло 3 суток, сообщения мои не опубликованы, над ними висит табличка " Это сообщение ожидает одобрения модератором и обычным посетителям оно не отображается.".Думаю, спустя месяц их не будет видно, если они появятся на пролистаных страницах, соответственно времени их размещения.
V
valentina
У меня та же проблема и объснять мне никто ничего не собирается. Хотя я подспудно понимаю в чем дело
Психические и сексуальные расстройства у христиан. Помогу))
Не проси у Бога денег Злато счастья не дает Попроси любви и веры, силы всех простить и жить, чтобы сердце не черствело Попроси себя простить
Малый источник сделался рекою,и был свет и солнце и множество воды:эта река есть Есфирь,которую взял себе в жену царь и сделал царицею.
Я хожу в баптистскую церковь, но проповедую не конфессию, а Христа распятого. Большую часть служения благовестия на улице.
Эльчин брат, у меня на фото братья с левой и с правой стороны тоже азербайджанцы христиане. День моего крещения!
Эльчин, приветствую! Я из Сумгаита, живу в Москве. Я брат во Христе, покаялся 5 лет назад. А ты откуда, дорогой брат?!
Верх