Новые сообщения в профиле

Мир вам!
Отвечу вам на тему ВЛАСТЬ, а то меня снова отправят в бан на неопределенный срок!

На уровне форума, власть -это возможность вовремя отправить в бан вызывающего раздражение пользователя.

Да это маленькая, но все же власть!

А представьте, что будет если такому человеку дать реальную власть?
38. Говорит Ему Пилат: а что есть истина? После этих слов он вновь вышел к иудеям и сказал им: я считаю, что Он ни в чем не виновен.
(Св. Евангелие от Иоанна 18:38)
  • Like
Реакции: solbec
Elchin
Elchin
Язычник не нашел в Нем вины, но поддался страху и потери репутации избрал безаконие. Поэтому Иисус сказал на тех больше вины чем на тебе, Пилат.
Утешающий утешит! И Прощающий - простит! И подав тебе Молитву - Силой Свыше посетит!...Аминь!
Золотое правило этики:«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними». Иисус Христос
...да не хвалится мудрый мудростью своей, ... Но хвалящийся хвались тем, что разумеет и знает Меня, что Я — Господь, ...
Благодарность Спасителю за чудо спасения и жизнь вечную!!!
В статье" Знал ли Бог" не четко отображена цель человека здесь на земле. " Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы" Познать тьму возможно там где она есть "Земля была... и тьма над бездною". Значит (Ис.41:13) мы здесь учимся. А в конце найдем те тесные врата, что у Мф
Верх