Воля Бога

Ромман

Пользователь
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
35
Вероисповедание
Ученик
А разве я их скрываю?
- Читайте мои сообщения по всему Интернету. Или задавайте конкретные вопросы.
Деяния гл 3 Петр поставил на ноги " хромого от чрева матери" как имя ему ?
 

Ромман

Пользователь
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
35
Вероисповедание
Ученик
Бог милостив, посылает мне людей-наставников, разных посылает, потому что я глупа и упряма.
С чего начать исполнять СЛОВО ибо блажены не только слышащие но и исполняющие... ? Кроме того люди-наставники и есть -люди...
 

Ромман

Пользователь
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
35
Вероисповедание
Ученик

Л е н а

Пользователь
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
220
Вероисповедание
православие
С чего начать исполнять СЛОВО ибо блажены не только слышащие но и исполняющие... ? Кроме того люди-наставники и есть -люди...
"исполняющие" - разве это 100% перевод?
люди - приходят и уходят, в этом их роль
 

Ромман

Пользователь
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
35
Вероисповедание
Ученик
"исполняющие" - разве это 100% перевод?
люди - приходят и уходят, в этом их роль
Елена. Мир вам и дому вашему. Читал ваши комментарии и как мне представилось вы хотели бы уяснить некоторые аспекты по Писанию, так как долго у вас это не выходит ( пытаюсь выразить своими словами). Иисус говорит про исполняющих слово. Делайте как Он говорит т е слушайте и исполняйте и тогда это будед делом веры., поскольку Истина говорит : нельзя размотать клубок не взявшись за начало. Рекомендую вам осторожно рассуждать о воле Отца и Сына и не быть многословной чтоб не запутаться и уповать с чистым сердцем. Мир вам от Господа нашего Иисуса Христа Бога Отца и Бога моего. Аминь. И ещё. Важно иметь смысл Слова, а не точность перевода. И если вы ищите ответы на вопросы не распыляйтесь мыслями о всех людях т.к. спасти их души не в вашей власти.
 
Последнее редактирование:

Л е н а

Пользователь
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
220
Вероисповедание
православие

Aleket

Пользователь
Регистрация
01.01.2017
Сообщения
2
Вероисповедание
евангелист
Только чистое хождение перед Богом решит все проблемы ,а с нашими привычками которыми мы обросли ,как трудно это сделать
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Последнее редактирование модератором:
Верх