В правильном ли я направлении действую? Нужна ваша помощь или совет!

pro777

Пользователь
Регистрация
05.04.2020
Сообщения
66
Сайт
www.amen.in.ua
Вероисповедание
Верю в душе
ВКонтакте
a7m7e7n7
Facebook
a7m7e7n7
Без названия.jpeg

Добрый день, хотел попросить у вас помощи или совета. Я являюсь главным автором и администратором сайта. Это Новый Завет и Евангелие Господа Иисуса Христа в русском Синодальном переводе. 16.08.21 сайту будет ровно год, усилий потрачено много, времени тоже, а ещё плюс финансы и оплата за хостинг, домен, оплачивал работу программиста. Проблема заключается в том, что на сайте абсолютно нету посетителей, ну кроме меня и я начал задаваться вопросом, стоит ли развивать эту тему дальше?

Может я что-то делаю неправильно или сделал неправильно, посмотрите, подскажите в правильном ли направление я действую. Этот сайт -- это результат длительных поражений и неудач, а также развития, изучения, практики и как быть дальше незнаю.

Новый Завет и Евангелие Господа [ Иисуса Христа ]

В общем буду рад выслушать Ваше мнение!
 
Последнее редактирование:

pro777

Пользователь
Регистрация
05.04.2020
Сообщения
66
Сайт
www.amen.in.ua
Вероисповедание
Верю в душе
ВКонтакте
a7m7e7n7
Facebook
a7m7e7n7
Новый Завет // MP3
Также я хотел пригласить Вас на свой ютуб канал, где Вы можете послушать Новый Завет в Mp3, делал все сам, Новый Завет скачал!

YouTube

Цитаты Библии
Также хотел пригласить вас на свою страницу в Твиттере, где я выкладываю потрясающие Цитаты из Библии с 2015 года. Добро пожаловать!

Твиттер

Моя страница Вконтакте
Если моя личность вас интересует, Вы можете посетить мою страницу Вконтакте, в Украине Вконтакте забанен законом власти, но я Слава Богу могу обойти это.

Вконтакте
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа

Добрый день, хотел попросить у вас помощи или совета. Я являюсь главным автором и администратором сайта. Это Новый Завет и Евангелие Господа Иисуса Христа в русском Синодальном переводе. 16.08.21 сайту будет ровно год, усилий потрачено много, времени тоже, а ещё плюс финансы и оплата за хостинг, домен, оплачивал работу программиста. Проблема заключается в том, что на сайте абсолютно нету посетителей, ну кроме меня и я начал задаваться вопросом, стоит ли развивать эту тему дальше?

Может я что-то делаю неправильно или сделал неправильно, посмотрите, подскажите в правильном ли направление я действую. Этот сайт -- это результат длительных поражений и неудач, а также развития, изучения, практики и как быть дальше незнаю.

Новый Завет и Евангелие Господа [ Иисуса Христа ]

В общем буду рад выслушать Ваше мнение!
У Иисуса спроси нужно это Ему или нет. А так сам провозгласил длительные поражения. Падаения у всех бывают. А так сайтов полно о евангилие. Нужна изюменка в сайте. Например на этом сайте раньше очень много людей было. А теперь по пальцам пересчитать.
 

pro777

Пользователь
Регистрация
05.04.2020
Сообщения
66
Сайт
www.amen.in.ua
Вероисповедание
Верю в душе
ВКонтакте
a7m7e7n7
Facebook
a7m7e7n7
Иисус хочет, чтоб люди познали Бога, уверовали в него и спаслись. Это можно сделать разными способами, но чтение Библии, Евангелии или Нового Завета дает познать людям истину Господа Бога и свет славы, любви и всемогущества Его. Надеюсь Бог поможет мне поднять сайт, ну и естественно хотелось бы получить хоть какуето награду от Него.
 
Последнее редактирование:

pro777

Пользователь
Регистрация
05.04.2020
Сообщения
66
Сайт
www.amen.in.ua
Вероисповедание
Верю в душе
ВКонтакте
a7m7e7n7
Facebook
a7m7e7n7
У меня еще есть два проекта: Форум бессмертной души и форум, где Вы сможете оставить просьбу помолится о вас, если вас интересует данная тема, присоединяйтесь к проекту.

Да благословит вас Бог, Аминь!
 
Верх