С Праздником!

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Аминь. Иисус жив.
 

schitimech65

Пользователь
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
23
Вероисповедание
христианин
нигде в Слове Божием нет указания отмечать эти ваши праздники, они мерзость в Божиих очах! и Он сам об этом говорит, но почему то вы не слышите Его! И если вы не видите в этом ничего плохого то вы и не Его, то вы и не с Ним! да и по поводу вашей надписи "красивое поздравление"...Красота истинная лишь в Боге, а вы ищете красоту в мире
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
нигде в Слове Божием нет указания отмечать эти ваши праздники, они мерзость в Божиих очах! и Он сам об этом говорит, но почему то вы не слышите Его! И если вы не видите в этом ничего плохого то вы и не Его, то вы и не с Ним! да и по поводу вашей надписи "красивое поздравление"...Красота истинная лишь в Боге, а вы ищете красоту в мире
Давно в вере друг ?
 

antony

Пользователь
Регистрация
23.08.2021
Сообщения
42
Вероисповедание
следующий за Христом
Скажите где написано в Писании чтобы отмечать этот праздник? Нет такого предписания! Бог когда вывел из Египта Свой "избранный народ", заповедал им отмечать это событие и это предписание было только для израильтян и там нужно было на скорую руку готовить агнца первородного и с поспешностью есть его и не употреблять в пищу квасное, вы это все исполняете??? Бог Сам сказал что празднества и посиделки ваши неугодны Ему, и не нужно топтать дворы Его! Но "избранный народ" отверг Бога, выведшего их из плена рабства и еще и роптал и потому был отвержен Богом ибо это люди жестоковыйные и глухие к Божьим словам, им подай то что они могут осязать, и потому они и сотворили быка себе для поклонения...эти люди глухие и слепые и потому кости их так и остались лежать в песках пустыни! НИКАКИЕ праздники Богу неугодны, ни рождество, ни пасха, ни новый год, ни сочельник, о "богородице и подавно говорить не стану ибо это мерзость в Божиих очах и тех людей кто обрел Бога своими сердцами, для которых Он стал смыслом их жизни и которые ни мгновения не могу прожить без Него, ставшего им любимым и родным, сердца которых сроднились с Ним, стали одним целым!
 

antony

Пользователь
Регистрация
23.08.2021
Сообщения
42
Вероисповедание
следующий за Христом
11 К чему Мне множество жертв ваших? говорит Господь. Я пресыщен всесожжениями овнов и туком откормленного скота, и крови тельцов и агнцев и козлов не хочу.
12 Когда вы приходите являться пред лицо Моё, кто требует от вас, чтобы вы топтали дворы Мои?
13 Не носите больше даров тщетных: курение отвратительно для Меня; новомесячий и суббот, праздничных собраний не могу терпеть: беззаконие — и празднование!
14 Новомесячия ваши и праздники ваши ненавидит душа Моя: они бремя для Меня; Мне тяжело нести их.
15 И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови.

Исаия 1 глава
 
Последнее редактирование:
Верх