Нужна материальная помощь - человек в беде

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Michael72 ✡ מיכאל

Главный по словарям
Команда форума
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
36
Сайт
michael72.radiushosting.ru
Вероисповедание
Православный
ВКонтакте
id60017652
Facebook
Michahel72
Одна сестра во Христе попала в беду. Нужна финансовая помощь. Если вы можете помочь в размере 1962.91 руб., и вам это не в тягость, отзовитесь.

Небольшие подробности. Женщина с двумя детьми, зовут Виктория, 35 лет, украинка, живет в Кировоградской обл, г. Александрия. Если подробно о том, что случилось, то будет длинный рассказ. Если не вдаваясь в подробности, то она взяла кредит, чтобы помочь одному человеку. Человек обещал рассчитаться в сроки, но бросил и скрылся. Проблема заключается в том, чтобы срочно погасить кредит, потому что проценты очень большие, долг очень быстро нарастает. В настоящий момент общая сумма долга 6600 грн.

Идея в том, чтобы помочь сообща, т.е. разбить большую сумму на части и найти нескольких жертвователей. Осталось найти девятерых. Если вы чувствуете на сердце побуждение пожертвовать, то пусть это место Писания будет вам в радость:

Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся.” (Мф 5:42 RST)
 
Последнее редактирование:

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Мир вам. В настоящий момент общая сумма долга 6600 грн. , вы так написали, это месячная оплата кредита ? Или весь кредит ? Если весь ,то сумма долга не такая уж большая. Просто не могу понять одно, написано, что Бог не испытывает злом. Вот она взялась помочь кому-то, но она залезла в кредит. А кредит это больше рабство, чем помощь кому-то, и как можно было помогать не имея денег, и не понимал ли человек что он подписывается под долгом и не думал ли человек, что не сможет отдать долг, так как нет заработка. Я не понимаю таких верующих, Это же не помощь получается, а ловушка для этого верующего. Так как зная что у нее нет денег , влезать в долг который знаешь что не можешь сам отдать. Логики нет, и часто таких людей кидают. То что у нее дети жаль , что она в первую очередь о детях должна была подумать, а не мужике каком то. Написано Если же кто о своих и особенно о домашних не печется, тот отрекся от веры и хуже неверного.

Насчет этой женщины, как я понял она разведенная, а этот мужик ей понравился, а он решил ее обмануть. Картина мне так видна. Может и ошибаюсь. С ваших слов, два персонажа , женщина с детьми и мужик какой-то. И она с желанием помочь, не имея денег. А потом не смогла нести эту ношу, решила ее переложить на других. А не думала ли она что Бог , справедливый и за ложь воздает наказанием. Зачем так испытывать Бога. Лично то что я вижу. Ну помогут люди ей. Я бы помог, просто живу в другой стране.
 

Michael72 ✡ מיכאל

Главный по словарям
Команда форума
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
36
Сайт
michael72.radiushosting.ru
Вероисповедание
Православный
ВКонтакте
id60017652
Facebook
Michahel72
В настоящий момент общая сумма долга 6600 грн. , вы так написали, это месячная оплата кредита ? Или весь кредит ?
Я понимаю недоумение. Обычно кредит берут на какой-то длительный срок и долго выплачивают частями с каким-то небольшим процентом вплюсе. Тут картина ужасная. Как я вижу по скриншотам. Кредит взят на месяц. Взяли 07.07.2021 всего 3000 грн. Погасить надо было 05.08.2021. Ставка 2.5% за каждый день. Всего к возврату получается: 5250 грн. Деньги возвратить не смогла. К 24.08.2021 общая сумма к погашению стала: 6600 грн. Появилось предложение оплатить 1800 грн. для погашения процентов наперед, которые будут до 22.09.2021. Этим предложением воспользовались. Теперь до 22.09.2021 сумма 6600 грн. будет неизменна.

Сайт организации, которая предоставила данный кредит онлайн см. здесь.

Сумма, как вы говорите, в целом небольшая. Но, как я понял, одному человеку взять все на себя и решить проблему — это в тягость. У меня идея: разбить на части. 1962.91 руб. — это по силам многим.

В своем суждении вы правы. Многие детали вы видите проницательно. Но я лично судить отказываюсь. Верю, что Господь ее любит и эту проблему решит по Своей милости.

Я бы помог, просто живу в другой стране.

Это номер платежной карты Виктории: НЕ АКТУАЛЬНО, СУММА СОБРАНА (leonidas). Карта безименная, но если надо указать имя, то можно так: KHOLOKHOLENKO VIKTORIYA.

Если не получается, то можно на мою визитку по сбору денег. Я потом перешлю. Мой счет с ее украинской картой контактирует нормально.
 
Последнее редактирование модератором:

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Я понимаю недоумение. Обычно кредит берут на какой-то длительный срок и долго выплачивают частями с каким-то небольшим процентом вплюсе. Тут картина ужасная. Как я вижу по скриншотам. Кредит взят на месяц. Взяли 07.07.2021 всего 3000 грн. Погасить надо было 05.08.2021. Ставка 2.5% за каждый день. Всего к возврату получается: 5250 грн. Деньги возвратить не смогла. К 24.08.2021 общая сумма к погашению стала: 6600 грн. Появилось предложение оплатить 1800 грн. для погашения процентов наперед, которые будут до 22.09.2021. Этим предложением воспользовались. Теперь до 22.09.2021 сумма 6600 грн. будет неизменна.

Сайт организации, которая предоставила данный кредит онлайн см. здесь.

Сумма, как вы говорите, в целом небольшая. Но, как я понял, одному человеку взять все на себя и решить проблему — это в тягость. У меня идея: разбить на части. 1962.91 руб. — это по силам многим.

В своем суждении вы правы. Многие детали вы видите проницательно. Но я лично судить отказываюсь. Верю, что Господь ее любит и эту проблему решит по Своей милости.



Это номер платежной карты Виктории: НЕ АКТУАЛЬНО, СУММА СОБРАНА (leonidas). Карта безименная, но если надо указать имя, то можно так: KHOLOKHOLENKO VIKTORIYA.

Если не получается, то можно на мою визитку по сбору денег. Я потом перешлю. Мой счет с ее украинской картой контактирует нормально.

То есть я смогу отправить деньги с легкостью со своей карты ? Я пытался раньше отправлять но не получалось..
Попробую.. Может получится.
Ну и процент на 1 день.. Такие проценты я не видел .. это что рекеткская контора что ли.. Откуда такой процент..

Насчет милости.. Это я уже не знаю я не Бог. Но Он кто раскаялся милует. Это я на 100 уверен.
 
Последнее редактирование модератором:

Michael72 ✡ מיכאל

Главный по словарям
Команда форума
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
36
Сайт
michael72.radiushosting.ru
Вероисповедание
Православный
ВКонтакте
id60017652
Facebook
Michahel72

leonidas

Администратор
Команда форума
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
274
Сайт
only.bible
Вероисповедание
Баптизм
ВКонтакте
sopov
Facebook
sopov
сумма собрана, тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх