Новое небо и новая земля

Андрей 37

Пользователь
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
204
Вероисповедание
Православный
Какими они будут, новое небо и новая земля ?
361
 

Сергей К

Модератор
Команда форума
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
384
Вероисповедание
Христианин
В откровении в двух последних главах описано еще есть в ветхом завете , можете еще попросить Бога и увидите во сне или в видении . Встречал несколько людей которые во снах видели царство Божие .
 

Андрей 37

Пользователь
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
204
Вероисповедание
Православный
В откровении в двух последних главах описано еще есть в ветхом завете , можете еще попросить Бога и увидите во сне или в видении . Встречал несколько людей которые во снах видели царство Божие .
Во сне это фантазия ...а мне надо точное описание .
 

Сергей К

Модератор
Команда форума
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
384
Вероисповедание
Христианин
Во сне это фантазия ...а мне надо точное описание .
Откровение 21:1-4
1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет. 2 И я, Иоанн, увидел святой город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего. 3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. 4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
Откровение 21:1-4
 

antony

Пользователь
Регистрация
23.08.2021
Сообщения
42
Вероисповедание
следующий за Христом
Какими они будут, новое небо и новая земля ?
Посмотреть вложение 361
,,9 Но, как написано: «не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его».
10 А нам Бог открыл это Духом Своим; ибо Дух все проницает, и глубины Божии.,,


1-е послание Коринфянам 2 глава
 
Верх