Ной и потоп.

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
Бог одна Личность и в нее входят три сути, потому и человека Он сотворил по подобию Своему, так как и в человеке три сути, но все вместе они - человек, так и Бог триедин...
16 И беспрекословно — великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
1-е послание Тимофею 3 глава — Библия
где написано что они триедины.. такого нет в библии.. есть Иисус говрит я и отец одно.. а не един. это разные вещи..
 

antony

Пользователь
Регистрация
23.08.2021
Сообщения
42
Вероисповедание
следующий за Христом
Я приведу вам одну фразу, хотя их множество и если вы сомневаетесть в истинности Слова Божьего, то вы далеки от Бога!

30 Я и Отец — одно.
Евангелие от Иоанна 10 глава

Вы сами поразмышляйте что было бы если бы было 3 Бога и все три всемогущи и всесильны и все святы, что бы было тогда? а не было бы НИЧЕГО!!!
 

antony

Пользователь
Регистрация
23.08.2021
Сообщения
42
Вероисповедание
следующий за Христом
где написано что они триедины.. такого нет в библии.. есть Иисус говрит я и отец одно.. а не един. это разные вещи..
вот в вашем профиле написано "Верующий в Иисуса Христа" так я могу вам совершенно точно сказать что с вашей верой что то не то ибо вы верите в какого то другого Иисуса, но явно не Христа!
 

antony

Пользователь
Регистрация
23.08.2021
Сообщения
42
Вероисповедание
следующий за Христом
4 Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть;
5 и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всеми силами твоими.

Второзаконие 6 глава

Не сказано "возлюбите богов ваших, а речь о Одном Едином! Личность Его одна и это ИСТИНА! Ваше сердце не способно уразуметь Бога, вы подобны тем людям, которые называясь избранным народом Его, по сути своей были безмерно далеки от Него и потому Он их водил в пустыне до тех пор, пока они не умерли в ней!

4 Увы, народ грешный, народ, обремененный беззакониями, племя злодеев, сыны погибельные! Оставили Господа, презрели Святого Израилева, — повернулись назад.
5 Во что вас бить ещё, продолжающие своё упорство? Вся голова в язвах, и все сердце исчахло.
6 От подошвы ноги до темени головы нет у него здорового места: язвы, пятна, гноящиеся раны, неочищенные и необвязанные и не смягченные елеем.
7 Земля ваша опустошена; города ваши сожжены огнём; поля ваши в ваших глазах съедают чужие; все опустело, как после разорения чужими.
8 И осталась дщерь Сиона, как шатёр в винограднике, как шалаш в огороде, как осажденный город.
9 Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы то же, что Содом, уподобились бы Гоморре.

Исаия 1 глава


Это сказано о людях, подобных вам!
 

Сергей К

Модератор
Команда форума
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
384
Вероисповедание
Христианин
4 Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть;
5 и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всеми силами твоими.

Второзаконие 6 глава

Не сказано "возлюбите богов ваших, а речь о Одном Едином! Личность Его одна и это ИСТИНА! Ваше сердце не способно уразуметь Бога, вы подобны тем людям, которые называясь избранным народом Его, по сути своей были безмерно далеки от Него и потому Он их водил в пустыне до тех пор, пока они не умерли в ней!

4 Увы, народ грешный, народ, обремененный беззакониями, племя злодеев, сыны погибельные! Оставили Господа, презрели Святого Израилева, — повернулись назад.
5 Во что вас бить ещё, продолжающие своё упорство? Вся голова в язвах, и все сердце исчахло.
6 От подошвы ноги до темени головы нет у него здорового места: язвы, пятна, гноящиеся раны, неочищенные и необвязанные и не смягченные елеем.
7 Земля ваша опустошена; города ваши сожжены огнём; поля ваши в ваших глазах съедают чужие; все опустело, как после разорения чужими.
8 И осталась дщерь Сиона, как шатёр в винограднике, как шалаш в огороде, как осажденный город.
9 Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы то же, что Содом, уподобились бы Гоморре.

Исаия 1 глава


Это сказано о людях, подобных вам!
Уважаемый полегче с обличениями , а то придется применить меч карающий грешников.
 

antony

Пользователь
Регистрация
23.08.2021
Сообщения
42
Вероисповедание
следующий за Христом
Уважаемый полегче с обличениями , а то придется применить меч карающий грешников.
обличение принимают те, кто Бога ищет и мне ваш меч не страшен ибо Господь - Защита моя! И к тому же я не грешник, я Богом прощен и утопаю в Его объятиях непрерывно! Он живет в сердце моем и любит меня, как и я Его!

Или вы думает заблокировать меня и это и есть ваш прогнивший меч! Так блокируйте!
 

antony

Пользователь
Регистрация
23.08.2021
Сообщения
42
Вероисповедание
следующий за Христом
Молодой он еще.. еще только пришел к Госпаду..
я хоть и недавно пришел к Господу, я всегда слышу голос Его в сердце моем, и куда бы Он не призывал меня, не сомневаясь шел за Ним!
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
я хоть и недавно пришел к Господу, я всегда слышу голос Его в сердце моем, и куда бы Он не призывал меня, не сомневаясь шел за Ним!
И что Господь говорит ? И как говорит ?
 

Elchin

Пользователь
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1 331
Вероисповедание
Верующий в Иисуса Христа
обличение принимают те, кто Бога ищет и мне ваш меч не страшен ибо Господь - Защита моя! И к тому же я не грешник, я Богом прощен и утопаю в Его объятиях непрерывно! Он живет в сердце моем и любит меня, как и я Его!

Или вы думает заблокировать меня и это и есть ваш прогнивший меч! Так блокируйте!
Рождены ли вы свыше ?
 
Верх